da
da

Orari treno Regionale 10181 - Mortara Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10181 operante tra le stazioni di Mortara e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10181? Il treno Regionale 10181 parte dalla stazione di Mortara alle ore 15:32 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 16:15.

Informazioni treno Regionale 10181 - Mortara Alessandria

da Mortara a Alessandria E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10181
MORTARA 15:32 Binario 8
trenord
10181
OLEVANO 15:36 15:37 Binario 1
trenord
10181
VALLE LOMELLINA 15:42 15:43 Binario 2
trenord
10181
SARTIRANA 15:47 15:48 Binario 2
trenord
10181
TORREBERETTI 15:52 15:53 Binario 2
trenord
10181
VALENZA 15:57 15:58 Binario 1
trenord
10181
VALMADONNA 16:03 16:04 Binario 1
trenord
10181
ALESSANDRIA 16:15 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10181

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10181




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.