da
da

Orari treno Regionale 10183 - Novara Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10183 operante tra le stazioni di Novara e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10183? Il treno Regionale 10183 parte dalla stazione di Novara alle ore 16:08 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 17:15.

Informazioni treno Regionale 10183 - Novara Alessandria

da Novara a Alessandria E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10183
NOVARA 16:08 Binario 5
trenitalia
10183
GARBAGNA 16:13 16:14 Binario 1
trenitalia
10183
VESPOLATE 16:17 16:18 Binario 2
trenitalia
10183
BORGO LAVEZZARO 16:22 16:23 Binario 2
trenitalia
10183
ALBONESE 16:26 16:27 Binario 1
trenitalia
10183
MORTARA 16:31 16:32 Binario 3
trenitalia
10183
OLEVANO 16:36 16:37 Binario 1
trenitalia
10183
VALLE LOMELLINA 16:42 16:43 Binario 2
trenitalia
10183
SARTIRANA 16:47 16:48 Binario 2
trenitalia
10183
TORREBERETTI 16:52 16:53 Binario 2
trenitalia
10183
VALENZA 16:57 16:58 Binario 1
trenitalia
10183
VALMADONNA 17:03 17:04 Binario 1
trenitalia
10183
ALESSANDRIA 17:15 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 10183

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10183




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.