da
da

Orari treno Regionale 10187 - Novara Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10187 operante tra le stazioni di Novara e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10187? Il treno Regionale 10187 parte dalla stazione di Novara alle ore 17:08 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 18:15.

Informazioni treno Regionale 10187 - Novara Alessandria

da Novara a Alessandria E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10187
NOVARA 17:08 Binario 8
trenitalia
10187
GARBAGNA 17:13 17:14 Binario 1
trenitalia
10187
VESPOLATE 17:17 17:18 Binario 2
trenitalia
10187
BORGO LAVEZZARO 17:22 17:23 Binario 2
trenitalia
10187
ALBONESE 17:26 17:27 Binario 1
trenitalia
10187
MORTARA 17:31 17:32 Binario 3
trenitalia
10187
OLEVANO 17:36 17:37 Binario 1
trenitalia
10187
VALLE LOMELLINA 17:42 17:43 Binario 2
trenitalia
10187
SARTIRANA 17:47 17:48 Binario 2
trenitalia
10187
TORREBERETTI 17:52 17:53 Binario 2
trenitalia
10187
VALENZA 17:57 17:58 Binario 1
trenitalia
10187
VALMADONNA 18:03 18:04 Binario 1
trenitalia
10187
ALESSANDRIA 18:15 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 10187

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10187




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.