da
da

Orari treno Regionale 10188 - Alessandria Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10188 operante tra le stazioni di Alessandria e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10188? Il treno Regionale 10188 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 16:45 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 17:53.

Informazioni treno Regionale 10188 - Alessandria Novara

da Alessandria a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10188
ALESSANDRIA 16:45 Binario 7
trenitalia
10188
VALMADONNA 16:53 16:54 Binario 2
trenitalia
10188
VALENZA 16:59 17:00 Binario 2
trenitalia
10188
TORREBERETTI 17:05 17:06 Binario 3
trenitalia
10188
SARTIRANA 17:10 17:11 Binario 1
trenitalia
10188
VALLE LOMELLINA 17:16 17:17 Binario 1
trenitalia
10188
OLEVANO 17:22 17:23 Binario 2
trenitalia
10188
MORTARA 17:27 17:28 Binario 8
trenitalia
10188
ALBONESE 17:32 17:33 Binario 2
trenitalia
10188
BORGO LAVEZZARO 17:36 17:37 Binario 1
trenitalia
10188
VESPOLATE 17:42 17:43 Binario 1
trenitalia
10188
GARBAGNA 17:46 17:47 Binario 2
trenitalia
10188
NOVARA 17:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10188

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10188




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.