da
da

Orari treno Regionale 10189 - Mortara Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10189 operante tra le stazioni di Mortara e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10189? Il treno Regionale 10189 parte dalla stazione di Mortara alle ore 17:32 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 18:15.

Informazioni treno Regionale 10189 - Mortara Alessandria

da Mortara a Alessandria Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10189
MORTARA 17:32 Binario 3
trenord
10189
OLEVANO 17:36 17:37 Binario 1
trenord
10189
VALLE LOMELLINA 17:42 17:43 Binario 2
trenord
10189
SARTIRANA 17:47 17:48 Binario 2
trenord
10189
TORREBERETTI 17:52 17:53 Binario 2
trenord
10189
VALENZA 17:57 17:58 Binario 1
trenord
10189
VALMADONNA 18:03 18:04 Binario 1
trenord
10189
ALESSANDRIA 18:15 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 10189

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10189




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.