da
da

Orari treno Regionale 10190 - Alessandria Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10190 operante tra le stazioni di Alessandria e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10190? Il treno Regionale 10190 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 17:45 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 18:53.

Informazioni treno Regionale 10190 - Alessandria Novara

da Alessandria a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10190
ALESSANDRIA 17:45 Binario 7
trenitalia
10190
VALMADONNA 17:53 17:54 Binario 2
trenitalia
10190
VALENZA 17:59 18:00 Binario 2
trenitalia
10190
TORREBERETTI 18:05 18:06 Binario 3
trenitalia
10190
SARTIRANA 18:10 18:11 Binario 1
trenitalia
10190
VALLE LOMELLINA 18:16 18:17 Binario 1
trenitalia
10190
OLEVANO 18:22 18:23 Binario 2
trenitalia
10190
MORTARA 18:27 18:28 Binario 5
trenitalia
10190
ALBONESE 18:32 18:33 Binario 2
trenitalia
10190
BORGO LAVEZZARO 18:36 18:37 Binario 1
trenitalia
10190
VESPOLATE 18:42 18:43 Binario 1
trenitalia
10190
GARBAGNA 18:46 18:47 Binario 2
trenitalia
10190
NOVARA 18:53 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10190

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10190




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.