da
da

Orari treno Regionale 10192 - Alessandria Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10192 operante tra le stazioni di Alessandria e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10192? Il treno Regionale 10192 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 18:45 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 19:57.

Informazioni treno Regionale 10192 - Alessandria Novara

da Alessandria a Novara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10192
ALESSANDRIA 18:45 Binario 11
trenord
10192
VALMADONNA 18:53 18:54 Binario 2
trenord
10192
VALENZA 18:59 19:00 Binario 2
trenord
10192
TORREBERETTI 19:05 19:06 Binario 3
trenord
10192
SARTIRANA 19:10 19:11 Binario 1
trenord
10192
VALLE LOMELLINA 19:16 19:17 Binario 1
trenord
10192
OLEVANO 19:22 19:23 Binario 2
trenord
10192
MORTARA 19:27 19:28 Binario 5
trenord
10192
ALBONESE 19:32 19:33 Binario 2
trenord
10192
BORGO LAVEZZARO 19:36 19:37 Binario 1
trenord
10192
VESPOLATE 19:42 19:43 Binario 1
trenord
10192
GARBAGNA 19:46 19:47 Binario 2
trenord
10192
NOVARA 19:57 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10192

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10192




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.