da
da

Orari treno Regionale 10194 - Alessandria Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10194 operante tra le stazioni di Alessandria e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10194? Il treno Regionale 10194 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 19:45 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 20:53.

Informazioni treno Regionale 10194 - Alessandria Novara

da Alessandria a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10194
ALESSANDRIA 19:45 Binario 3
trenitalia
10194
VALMADONNA 19:53 19:54 Binario 2
trenitalia
10194
VALENZA 19:59 20:00 Binario 2
trenitalia
10194
TORREBERETTI 20:05 20:06 Binario 3
trenitalia
10194
SARTIRANA 20:10 20:11 Binario 1
trenitalia
10194
VALLE LOMELLINA 20:16 20:17 Binario 1
trenitalia
10194
OLEVANO 20:22 20:23 Binario 2
trenitalia
10194
MORTARA 20:27 20:28 Binario 5
trenitalia
10194
ALBONESE 20:32 20:33 Binario 2
trenitalia
10194
BORGO LAVEZZARO 20:36 20:37 Binario 1
trenitalia
10194
VESPOLATE 20:42 20:43 Binario 1
trenitalia
10194
GARBAGNA 20:46 20:47 Binario 2
trenitalia
10194
NOVARA 20:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10194

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10194




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.