da
da

Orari treno Regionale 10195 - Novara Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10195 operante tra le stazioni di Novara e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10195? Il treno Regionale 10195 parte dalla stazione di Novara alle ore 19:08 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 20:15.

Informazioni treno Regionale 10195 - Novara Alessandria

da Novara a Alessandria Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10195
NOVARA 19:08 Binario 1
trenitalia
10195
GARBAGNA 19:13 19:14 Binario 1
trenitalia
10195
VESPOLATE 19:17 19:18 Binario 2
trenitalia
10195
BORGO LAVEZZARO 19:22 19:23 Binario 2
trenitalia
10195
ALBONESE 19:26 19:27 Binario 1
trenitalia
10195
MORTARA 19:31 19:32 Binario 3
trenitalia
10195
OLEVANO 19:36 19:37 Binario 1
trenitalia
10195
VALLE LOMELLINA 19:42 19:43 Binario 2
trenitalia
10195
SARTIRANA 19:47 19:48 Binario 2
trenitalia
10195
TORREBERETTI 19:52 19:53 Binario 2
trenitalia
10195
VALENZA 19:57 19:58 Binario 1
trenitalia
10195
VALMADONNA 20:03 20:04 Binario 1
trenitalia
10195
ALESSANDRIA 20:15 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 10195

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10195




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.