da
da

Orari treno Regionale 10196 - Alessandria Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10196 operante tra le stazioni di Alessandria e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10196? Il treno Regionale 10196 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 20:45 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 21:53.

Informazioni treno Regionale 10196 - Alessandria Novara

da Alessandria a Novara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10196
ALESSANDRIA 20:45 Binario 1
trenitalia
10196
VALMADONNA 20:53 20:54 Binario 2
trenitalia
10196
VALENZA 20:59 21:00 Binario 2
trenitalia
10196
TORREBERETTI 21:05 21:06 Binario 3
trenitalia
10196
SARTIRANA 21:10 21:11 Binario 1
trenitalia
10196
VALLE LOMELLINA 21:16 21:17 Binario 1
trenitalia
10196
OLEVANO 21:22 21:23 Binario 2
trenitalia
10196
MORTARA 21:27 21:28 Binario 5
trenitalia
10196
ALBONESE 21:32 21:33 Binario 2
trenitalia
10196
BORGO LAVEZZARO 21:36 21:37 Binario 1
trenitalia
10196
VESPOLATE 21:42 21:43 Binario 1
trenitalia
10196
GARBAGNA 21:46 21:47 Binario 2
trenitalia
10196
NOVARA 21:53 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10196

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10196




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.