da
da

Orari treno Regionale 10197 - Novara Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10197 operante tra le stazioni di Novara e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10197? Il treno Regionale 10197 parte dalla stazione di Novara alle ore 20:08 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 21:25.

Informazioni treno Regionale 10197 - Novara Alessandria

da Novara a Alessandria Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10197
NOVARA 20:08 Binario 1
trenitalia
10197
GARBAGNA 20:13 20:14 Binario 1
trenitalia
10197
VESPOLATE 20:17 20:18 Binario 2
trenitalia
10197
BORGO LAVEZZARO 20:22 20:23 Binario 2
trenitalia
10197
ALBONESE 20:26 20:27 Binario 1
trenitalia
10197
MORTARA 20:31 20:45 Binario 3
trenitalia
10197
OLEVANO 20:49 20:50 Binario 1
trenitalia
10197
VALLE LOMELLINA 20:55 20:56 Binario 2
trenitalia
10197
SARTIRANA 21:00 21:01 Binario 2
trenitalia
10197
TORREBERETTI 21:05 21:06 Binario 2
trenitalia
10197
VALENZA 21:10 21:11 Binario 1
trenitalia
10197
VALMADONNA 21:16 21:17 Binario 1
trenitalia
10197
ALESSANDRIA 21:25 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 10197

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10197




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.