da
da

Orari treno Regionale 10240 - Novara Domodossola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10240 operante tra le stazioni di Novara e Domodossola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10240? Il treno Regionale 10240 parte dalla stazione di Novara alle ore 05:46 e arriva alla stazione finale di Domodossola alle ore 07:48.

Informazioni treno Regionale 10240 - Novara Domodossola

da Novara a Domodossola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10240
NOVARA 05:46 Binario 6
trenitalia
10240
CALTIGNAGA 05:53 05:54 Binario 1
trenitalia
10240
MOMO 05:59 06:03 Binario 1
trenitalia
10240
CRESSA FONTANETO 06:12 06:13 Binario 2
trenitalia
10240
BORGOMANERO 06:20 06:21 Binario 3
trenitalia
10240
GOZZANO 06:28 06:33 Binario 1
trenitalia
10240
ORTA MIASINO 06:41 06:45 Binario 1
trenitalia
10240
PETTENASCO 06:48 06:49 Binario 1
trenitalia
10240
OMEGNA 06:55 06:56 Binario 3
trenitalia
10240
OMEGNA CRUSINALLO 06:59 07:00 Binario 1
trenitalia
10240
GRAVELLONA TOCE 07:04 07:05 Binario 2
trenitalia
10240
ORNAVASSO 07:09 07:10 Binario 1
trenitalia
10240
CUZZAGO 07:14 07:15 Binario 1
trenitalia
10240
PREMOSELLO CHIOVENDA 07:18 07:19 Binario 7
trenitalia
10240
VOGOGNA OSSOLA 07:22 07:23 Binario 1
trenitalia
10240
PIEVE VERGONTE 07:25 07:26 Binario 1
trenitalia
10240
PIEDIMULERA 07:29 07:30 Binario 1
trenitalia
10240
PALLANZENO 07:32 07:33 Binario 1
trenitalia
10240
VILLADOSSOLA 07:36 07:40 Binario 2
trenitalia
10240
DOMODOSSOLA 07:48 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10240

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10240




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.