da
da

Orari treno Regionale 10241 - Domodossola Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10241 operante tra le stazioni di Domodossola e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10241? Il treno Regionale 10241 parte dalla stazione di Domodossola alle ore 05:20 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 07:16.

Informazioni treno Regionale 10241 - Domodossola Novara

da Domodossola a Novara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10241
DOMODOSSOLA 05:20 Binario 1
trenitalia
10241
VILLADOSSOLA 05:25 05:26 Binario 2
trenitalia
10241
PALLANZENO 05:29 05:30 Binario 1
trenitalia
10241
PIEDIMULERA 05:32 05:33 Binario 1
trenitalia
10241
PIEVE VERGONTE 05:36 05:37 Binario 1
trenitalia
10241
VOGOGNA OSSOLA 05:39 05:40 Binario 1
trenitalia
10241
PREMOSELLO CHIOVENDA 05:43 05:44 Binario 6
trenitalia
10241
CUZZAGO 05:47 05:48 Binario 1
trenitalia
10241
ORNAVASSO 05:52 05:53 Binario 1
trenitalia
10241
GRAVELLONA TOCE 05:57 06:01 Binario 2
trenitalia
10241
OMEGNA CRUSINALLO 06:05 06:06 Binario 1
trenitalia
10241
OMEGNA 06:10 06:14 Binario 3
trenitalia
10241
PETTENASCO 06:20 06:21 Binario 1
trenitalia
10241
ORTA MIASINO 06:25 06:26 Binario 2
trenitalia
10241
GOZZANO 06:31 06:32 Binario 1
trenitalia
10241
BORGOMANERO 06:37 06:41 Binario 3
trenitalia
10241
CRESSA FONTANETO 06:46 06:47 Binario 2
trenitalia
10241
SUNO 06:50 06:51 Binario 1
trenitalia
10241
MOMO 06:55 07:00 Binario 1
trenitalia
10241
CALTIGNAGA 07:05 07:06 Binario 1
trenitalia
10241
NOVARA 07:16 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 10241

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10241




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.