da
da

Orari treno Regionale 10242 - Novara Domodossola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10242 operante tra le stazioni di Novara e Domodossola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10242? Il treno Regionale 10242 parte dalla stazione di Novara alle ore 06:45 e arriva alla stazione finale di Domodossola alle ore 08:49.

Informazioni treno Regionale 10242 - Novara Domodossola

da Novara a Domodossola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10242
NOVARA 06:45 Binario 5
trenitalia
10242
CALTIGNAGA 06:51 06:52 Binario 1
trenitalia
10242
MOMO 06:58 06:59 Binario 2
trenitalia
10242
VAPRIO D`AGOGNA 07:02 07:03 Binario 1
trenitalia
10242
SUNO 07:06 07:07 Binario 1
trenitalia
10242
CRESSA FONTANETO 07:10 07:14 Binario 2
trenitalia
10242
BORGOMANERO 07:20 07:25 Binario 4
trenitalia
10242
GOZZANO 07:30 07:31 Binario 1
trenitalia
10242
BOLZANO NOVARESE 07:34 07:35 Binario 1
trenitalia
10242
ORTA MIASINO 07:39 07:40 Binario 2
trenitalia
10242
PETTENASCO 07:43 07:44 Binario 1
trenitalia
10242
OMEGNA 07:50 07:51 Binario 3
trenitalia
10242
OMEGNA CRUSINALLO 07:55 07:56 Binario 1
trenitalia
10242
GRAVELLONA TOCE 08:04 08:08 Binario 2
trenitalia
10242
ORNAVASSO 08:11 08:12 Binario 1
trenitalia
10242
CUZZAGO 08:15 08:16 Binario 1
trenitalia
10242
PREMOSELLO CHIOVENDA 08:20 08:25 Binario 7
trenitalia
10242
VOGOGNA OSSOLA 08:28 08:29 Binario 1
trenitalia
10242
PIEVE VERGONTE 08:31 08:32 Binario 1
trenitalia
10242
PIEDIMULERA 08:34 08:35 Binario 1
trenitalia
10242
PALLANZENO 08:37 08:38 Binario 1
trenitalia
10242
VILLADOSSOLA 08:41 08:42 Binario 2
trenitalia
10242
DOMODOSSOLA 08:49 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10242

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10242




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.