da
da

Orari treno Regionale 10243 - Domodossola Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10243 operante tra le stazioni di Domodossola e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10243? Il treno Regionale 10243 parte dalla stazione di Domodossola alle ore 06:20 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 07:54.

Informazioni treno Regionale 10243 - Domodossola Novara

da Domodossola a Novara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10243
DOMODOSSOLA 06:20 Binario 5
trenitalia
10243
VILLADOSSOLA 06:26 06:27 Binario 2
trenitalia
10243
PIEVE VERGONTE 06:32 06:33 Binario 1
trenitalia
10243
PREMOSELLO CHIOVENDA 06:37 06:38 Binario 6
trenitalia
10243
OMEGNA 06:52 06:57 Binario 3
trenitalia
10243
PETTENASCO 07:03 07:04 Binario 1
trenitalia
10243
ORTA MIASINO 07:08 07:12 Binario 2
trenitalia
10243
GOZZANO 07:17 07:18 Binario 1
trenitalia
10243
BORGOMANERO 07:23 07:24 Binario 3
trenitalia
10243
CRESSA FONTANETO 07:28 07:29 Binario 2
trenitalia
10243
VAPRIO D`AGOGNA 07:33 07:34 Binario 1
trenitalia
10243
MOMO 07:37 07:38 Binario 1
trenitalia
10243
CALTIGNAGA 07:44 07:45 Binario 1
trenitalia
10243
NOVARA 07:54 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10243

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10243




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.