da
da

Orari treno Regionale 10244 - Novara Domodossola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10244 operante tra le stazioni di Novara e Domodossola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10244? Il treno Regionale 10244 parte dalla stazione di Novara alle ore 12:23 e arriva alla stazione finale di Domodossola alle ore 14:17.

Informazioni treno Regionale 10244 - Novara Domodossola

da Novara a Domodossola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10244
NOVARA 12:23 Binario 7
trenitalia
10244
CALTIGNAGA 12:29 12:30 Binario 1
trenitalia
10244
MOMO 12:34 12:35 Binario 1
trenitalia
10244
CRESSA FONTANETO 12:42 12:43 Binario 2
trenitalia
10244
BORGOMANERO 12:48 12:49 Binario 3
trenitalia
10244
GOZZANO 12:53 12:54 Binario 1
trenitalia
10244
ORTA MIASINO 13:02 13:06 Binario 2
trenitalia
10244
PETTENASCO 13:10 13:11 Binario 1
trenitalia
10244
OMEGNA 13:17 13:18 Binario 3
trenitalia
10244
OMEGNA CRUSINALLO 13:21 13:22 Binario 1
trenitalia
10244
GRAVELLONA TOCE 13:26 13:27 Binario 2
trenitalia
10244
ORNAVASSO 13:31 13:32 Binario 1
trenitalia
10244
CUZZAGO 13:36 13:37 Binario 1
trenitalia
10244
PREMOSELLO CHIOVENDA 13:41 13:45 Binario 6
trenitalia
10244
VOGOGNA OSSOLA 13:50 13:51 Binario 1
trenitalia
10244
PIEVE VERGONTE 13:56 14:01 Binario 1
trenitalia
10244
PIEDIMULERA 14:03 14:04 Binario 1
trenitalia
10244
PALLANZENO 14:07 14:08 Binario 1
trenitalia
10244
VILLADOSSOLA 14:11 14:12 Binario 2
trenitalia
10244
DOMODOSSOLA 14:17 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10244

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10244




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.