da
da

Orari treno Regionale 10245 - Domodossola Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10245 operante tra le stazioni di Domodossola e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10245? Il treno Regionale 10245 parte dalla stazione di Domodossola alle ore 06:48 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 08:42.

Informazioni treno Regionale 10245 - Domodossola Novara

da Domodossola a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10245
DOMODOSSOLA 06:48 Binario 1
trenitalia
10245
VILLADOSSOLA 06:53 06:54 Binario 2
trenitalia
10245
PALLANZENO 06:56 06:57 Binario 1
trenitalia
10245
PIEDIMULERA 07:00 07:01 Binario 1
trenitalia
10245
PIEVE VERGONTE 07:05 07:09 Binario 1
trenitalia
10245
VOGOGNA OSSOLA 07:11 07:12 Binario 1
trenitalia
10245
PREMOSELLO CHIOVENDA 07:15 07:20 Binario 6
trenitalia
10245
CUZZAGO 07:24 07:25 Binario 1
trenitalia
10245
ORNAVASSO 07:28 07:29 Binario 1
trenitalia
10245
GRAVELLONA TOCE 07:33 07:34 Binario 2
trenitalia
10245
OMEGNA CRUSINALLO 07:41 07:42 Binario 1
trenitalia
10245
OMEGNA 07:47 07:52 Binario 1
trenitalia
10245
PETTENASCO 07:58 07:59 Binario 1
trenitalia
10245
ORTA MIASINO 08:03 08:04 Binario 2
trenitalia
10245
GOZZANO 08:09 08:10 Binario 1
trenitalia
10245
BORGOMANERO 08:14 08:15 Binario 3
trenitalia
10245
CRESSA FONTANETO 08:19 08:20 Binario 2
trenitalia
10245
MOMO 08:25 08:26 Binario 1
trenitalia
10245
CALTIGNAGA 08:32 08:33 Binario 1
trenitalia
10245
NOVARA 08:42 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10245

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10245




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.