da
da

Orari treno Regionale 10247 - Domodossola Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10247 operante tra le stazioni di Domodossola e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10247? Il treno Regionale 10247 parte dalla stazione di Domodossola alle ore 08:00 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 09:45.

Informazioni treno Regionale 10247 - Domodossola Novara

da Domodossola a Novara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10247
DOMODOSSOLA 08:00 Binario 1
trenitalia
10247
VILLADOSSOLA 08:05 08:06 Binario 2
trenitalia
10247
PALLANZENO 08:09 08:10 Binario 1
trenitalia
10247
PIEDIMULERA 08:12 08:13 Binario 1
trenitalia
10247
PIEVE VERGONTE 08:16 08:17 Binario 1
trenitalia
10247
VOGOGNA OSSOLA 08:19 08:20 Binario 1
trenitalia
10247
PREMOSELLO CHIOVENDA 08:23 08:24 Binario 6
trenitalia
10247
CUZZAGO 08:27 08:28 Binario 1
trenitalia
10247
ORNAVASSO 08:33 08:34 Binario 1
trenitalia
10247
GRAVELLONA TOCE 08:40 08:41 Binario 2
trenitalia
10247
OMEGNA CRUSINALLO 08:45 08:46 Binario 1
trenitalia
10247
OMEGNA 08:49 08:50 Binario 3
trenitalia
10247
PETTENASCO 08:55 08:56 Binario 1
trenitalia
10247
ORTA MIASINO 09:00 09:04 Binario 2
trenitalia
10247
GOZZANO 09:10 09:11 Binario 1
trenitalia
10247
BORGOMANERO 09:16 09:17 Binario 3
trenitalia
10247
CRESSA FONTANETO 09:22 09:23 Binario 2
trenitalia
10247
MOMO 09:30 09:31 Binario 1
trenitalia
10247
CALTIGNAGA 09:36 09:37 Binario 1
trenitalia
10247
NOVARA 09:45 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 10247

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10247




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.