da
da

Orari treno Regionale 10248 - Novara Domodossola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10248 operante tra le stazioni di Novara e Domodossola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10248? Il treno Regionale 10248 parte dalla stazione di Novara alle ore 13:45 e arriva alla stazione finale di Domodossola alle ore 15:42.

Informazioni treno Regionale 10248 - Novara Domodossola

da Novara a Domodossola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10248
NOVARA 13:45 Binario 6
trenitalia
10248
CALTIGNAGA 13:52 13:53 Binario 1
trenitalia
10248
MOMO 13:57 13:58 Binario 1
trenitalia
10248
VAPRIO D`AGOGNA 14:01 14:02 Binario 1
trenitalia
10248
SUNO 14:05 14:06 Binario 1
trenitalia
10248
CRESSA FONTANETO 14:09 14:14 Binario 2
trenitalia
10248
BORGOMANERO 14:19 14:20 Binario 3
trenitalia
10248
GOZZANO 14:24 14:25 Binario 1
trenitalia
10248
ORTA MIASINO 14:31 14:32 Binario 2
trenitalia
10248
PETTENASCO 14:35 14:36 Binario 1
trenitalia
10248
OMEGNA 14:42 14:43 Binario 3
trenitalia
10248
OMEGNA CRUSINALLO 14:46 14:47 Binario 1
trenitalia
10248
GRAVELLONA TOCE 14:53 14:57 Binario 2
trenitalia
10248
ORNAVASSO 15:01 15:02 Binario 1
trenitalia
10248
CUZZAGO 15:06 15:07 Binario 1
trenitalia
10248
PREMOSELLO CHIOVENDA 15:11 15:12 Binario 6
trenitalia
10248
VOGOGNA OSSOLA 15:15 15:16 Binario 1
trenitalia
10248
PIEVE VERGONTE 15:18 15:19 Binario 1
trenitalia
10248
PIEDIMULERA 15:21 15:22 Binario 1
trenitalia
10248
PALLANZENO 15:25 15:26 Binario 1
trenitalia
10248
VILLADOSSOLA 15:30 15:34 Binario 2
trenitalia
10248
DOMODOSSOLA 15:42 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10248

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10248




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.