da
da

Orari treno Regionale 10249 - Domodossola Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10249 operante tra le stazioni di Domodossola e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10249? Il treno Regionale 10249 parte dalla stazione di Domodossola alle ore 12:45 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 14:37.

Informazioni treno Regionale 10249 - Domodossola Novara

da Domodossola a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10249
DOMODOSSOLA 12:45 Binario 2
trenitalia
10249
VILLADOSSOLA 12:50 12:51 Binario 2
trenitalia
10249
PALLANZENO 12:54 12:55 Binario 1
trenitalia
10249
PIEDIMULERA 12:57 12:58 Binario 1
trenitalia
10249
PIEVE VERGONTE 13:01 13:02 Binario 1
trenitalia
10249
VOGOGNA OSSOLA 13:04 13:05 Binario 1
trenitalia
10249
PREMOSELLO CHIOVENDA 13:08 13:09 Binario 6
trenitalia
10249
CUZZAGO 13:12 13:13 Binario 1
trenitalia
10249
ORNAVASSO 13:17 13:18 Binario 1
trenitalia
10249
GRAVELLONA TOCE 13:23 13:28 Binario 1
trenitalia
10249
OMEGNA CRUSINALLO 13:32 13:33 Binario 1
trenitalia
10249
OMEGNA 13:36 13:37 Binario 3
trenitalia
10249
PETTENASCO 13:42 13:43 Binario 1
trenitalia
10249
ORTA MIASINO 13:47 13:51 Binario 2
trenitalia
10249
BOLZANO NOVARESE 13:55 13:56 Binario 1
trenitalia
10249
GOZZANO 13:59 14:00 Binario 1
trenitalia
10249
BORGOMANERO 14:05 14:06 Binario 3
trenitalia
10249
CRESSA FONTANETO 14:12 14:13 Binario 1
trenitalia
10249
MOMO 14:19 14:20 Binario 1
trenitalia
10249
CALTIGNAGA 14:25 14:26 Binario 1
trenitalia
10249
NOVARA 14:37 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 10249

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10249




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.