da
da

Orari treno Regionale 10251 - Domodossola Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10251 operante tra le stazioni di Domodossola e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10251? Il treno Regionale 10251 parte dalla stazione di Domodossola alle ore 13:43 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 15:40.

Informazioni treno Regionale 10251 - Domodossola Novara

da Domodossola a Novara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10251
DOMODOSSOLA 13:43 Binario 5
trenitalia
10251
VILLADOSSOLA 13:48 13:49 Binario 2
trenitalia
10251
PALLANZENO 13:51 13:52 Binario 1
trenitalia
10251
PIEDIMULERA 13:55 13:56 Binario 1
trenitalia
10251
PIEVE VERGONTE 13:59 14:00 Binario 2
trenitalia
10251
VOGOGNA OSSOLA 14:02 14:03 Binario 1
trenitalia
10251
PREMOSELLO CHIOVENDA 14:06 14:10 Binario 6
trenitalia
10251
CUZZAGO 14:13 14:14 Binario 1
trenitalia
10251
ORNAVASSO 14:17 14:18 Binario 1
trenitalia
10251
GRAVELLONA TOCE 14:22 14:23 Binario 2
trenitalia
10251
OMEGNA CRUSINALLO 14:30 14:31 Binario 1
trenitalia
10251
OMEGNA 14:39 14:44 Binario 3
trenitalia
10251
PETTENASCO 14:50 14:51 Binario 1
trenitalia
10251
ORTA MIASINO 14:55 14:56 Binario 1
trenitalia
10251
GOZZANO 15:01 15:02 Binario 1
trenitalia
10251
BORGOMANERO 15:06 15:07 Binario 3
trenitalia
10251
CRESSA FONTANETO 15:12 15:16 Binario 2
trenitalia
10251
MOMO 15:22 15:27 Binario 1
trenitalia
10251
CALTIGNAGA 15:33 15:34 Binario 1
trenitalia
10251
NOVARA 15:40 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 10251

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10251




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.