da
da

Orari treno Regionale 10252 - Novara Domodossola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10252 operante tra le stazioni di Novara e Domodossola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10252? Il treno Regionale 10252 parte dalla stazione di Novara alle ore 15:15 e arriva alla stazione finale di Domodossola alle ore 17:14.

Informazioni treno Regionale 10252 - Novara Domodossola

da Novara a Domodossola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10252
NOVARA 15:15 Binario 6
trenitalia
10252
CALTIGNAGA 15:20 15:21 Binario 2
trenitalia
10252
MOMO 15:25 15:26 Binario 1
trenitalia
10252
CRESSA FONTANETO 15:39 15:43 Binario 2
trenitalia
10252
BORGOMANERO 15:49 15:50 Binario 3
trenitalia
10252
GOZZANO 15:56 15:57 Binario 1
trenitalia
10252
ORTA MIASINO 16:04 16:08 Binario 2
trenitalia
10252
PETTENASCO 16:12 16:13 Binario 1
trenitalia
10252
OMEGNA 16:18 16:19 Binario 3
trenitalia
10252
OMEGNA CRUSINALLO 16:22 16:23 Binario 1
trenitalia
10252
GRAVELLONA TOCE 16:27 16:28 Binario 1
trenitalia
10252
ORNAVASSO 16:31 16:32 Binario 1
trenitalia
10252
CUZZAGO 16:36 16:37 Binario 1
trenitalia
10252
PREMOSELLO CHIOVENDA 16:41 16:45 Binario 7
trenitalia
10252
VOGOGNA OSSOLA 16:49 16:50 Binario 1
trenitalia
10252
PIEVE VERGONTE 16:54 16:55 Binario 1
trenitalia
10252
PIEDIMULERA 16:57 16:58 Binario 1
trenitalia
10252
PALLANZENO 17:01 17:02 Binario 1
trenitalia
10252
VILLADOSSOLA 17:05 17:06 Binario 2
trenitalia
10252
DOMODOSSOLA 17:14 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10252

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10252




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.