da
da

Orari treno Regionale 10253 - Domodossola Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10253 operante tra le stazioni di Domodossola e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10253? Il treno Regionale 10253 parte dalla stazione di Domodossola alle ore 15:43 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 17:40.

Informazioni treno Regionale 10253 - Domodossola Novara

da Domodossola a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10253
DOMODOSSOLA 15:43 Binario 4
trenitalia
10253
VILLADOSSOLA 15:48 15:49 Binario 2
trenitalia
10253
PALLANZENO 15:51 15:52 Binario 1
trenitalia
10253
PIEDIMULERA 15:55 15:56 Binario 1
trenitalia
10253
PIEVE VERGONTE 15:59 16:00 Binario 1
trenitalia
10253
VOGOGNA OSSOLA 16:02 16:03 Binario 1
trenitalia
10253
PREMOSELLO CHIOVENDA 16:06 16:10 Binario 6
trenitalia
10253
CUZZAGO 16:14 16:15 Binario 1
trenitalia
10253
ORNAVASSO 16:19 16:20 Binario 1
trenitalia
10253
GRAVELLONA TOCE 16:24 16:29 Binario 2
trenitalia
10253
OMEGNA CRUSINALLO 16:33 16:34 Binario 1
trenitalia
10253
OMEGNA 16:37 16:41 Binario 3
trenitalia
10253
PETTENASCO 16:47 16:48 Binario 1
trenitalia
10253
ORTA MIASINO 16:52 16:53 Binario 2
trenitalia
10253
GOZZANO 16:58 16:59 Binario 2
trenitalia
10253
BORGOMANERO 17:03 17:04 Binario 3
trenitalia
10253
CRESSA FONTANETO 17:09 17:13 Binario 1
trenitalia
10253
MOMO 17:19 17:23 Binario 1
trenitalia
10253
CALTIGNAGA 17:29 17:30 Binario 1
trenitalia
10253
NOVARA 17:40 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 10253

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10253




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.