da
da

Orari treno Regionale 10254 - Novara Domodossola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10254 operante tra le stazioni di Novara e Domodossola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10254? Il treno Regionale 10254 parte dalla stazione di Novara alle ore 16:19 e arriva alla stazione finale di Domodossola alle ore 18:04.

Informazioni treno Regionale 10254 - Novara Domodossola

da Novara a Domodossola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10254
NOVARA 16:19 Binario 9
trenitalia
10254
CALTIGNAGA 16:25 16:26 Binario 1
trenitalia
10254
MOMO 16:30 16:31 Binario 1
trenitalia
10254
CRESSA FONTANETO 16:39 16:43 Binario 2
trenitalia
10254
BORGOMANERO 16:49 16:50 Binario 3
trenitalia
10254
GOZZANO 16:55 17:00 Binario 1
trenitalia
10254
ORTA MIASINO 17:07 17:11 Binario 2
trenitalia
10254
PETTENASCO 17:14 17:15 Binario 1
trenitalia
10254
OMEGNA 17:21 17:22 Binario 3
trenitalia
10254
GRAVELLONA TOCE 17:28 17:29 Binario 2
trenitalia
10254
ORNAVASSO 17:33 17:34 Binario 1
trenitalia
10254
PREMOSELLO CHIOVENDA 17:40 17:44 Binario 6
trenitalia
10254
PIEDIMULERA 17:49 17:50 Binario 1
trenitalia
10254
VILLADOSSOLA 17:55 17:56 Binario 2
trenitalia
10254
DOMODOSSOLA 18:04 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10254

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10254




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.