da
da

Orari treno Regionale 10256 - Novara Domodossola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10256 operante tra le stazioni di Novara e Domodossola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10256? Il treno Regionale 10256 parte dalla stazione di Novara alle ore 17:34 e arriva alla stazione finale di Domodossola alle ore 19:38.

Informazioni treno Regionale 10256 - Novara Domodossola

da Novara a Domodossola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10256
NOVARA 17:34 Binario 6
trenitalia
10256
CALTIGNAGA 17:41 17:42 Binario 1
trenitalia
10256
MOMO 17:49 17:53 Binario 1
trenitalia
10256
VAPRIO D`AGOGNA 17:56 17:57 Binario 1
trenitalia
10256
SUNO 18:00 18:01 Binario 1
trenitalia
10256
CRESSA FONTANETO 18:04 18:05 Binario 2
trenitalia
10256
BORGOMANERO 18:10 18:11 Binario 3
trenitalia
10256
GOZZANO 18:18 18:19 Binario 1
trenitalia
10256
ORTA MIASINO 18:25 18:26 Binario 2
trenitalia
10256
PETTENASCO 18:30 18:31 Binario 1
trenitalia
10256
OMEGNA 18:38 18:43 Binario 3
trenitalia
10256
OMEGNA CRUSINALLO 18:46 18:47 Binario 1
trenitalia
10256
GRAVELLONA TOCE 18:51 18:55 Binario 2
trenitalia
10256
ORNAVASSO 18:59 19:00 Binario 1
trenitalia
10256
CUZZAGO 19:03 19:04 Binario 1
trenitalia
10256
PREMOSELLO CHIOVENDA 19:08 19:09 Binario 7
trenitalia
10256
VOGOGNA OSSOLA 19:12 19:13 Binario 1
trenitalia
10256
PIEVE VERGONTE 19:15 19:16 Binario 1
trenitalia
10256
PIEDIMULERA 19:18 19:19 Binario 1
trenitalia
10256
PALLANZENO 19:22 19:23 Binario 1
trenitalia
10256
VILLADOSSOLA 19:26 19:30 Binario 2
trenitalia
10256
DOMODOSSOLA 19:38 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10256

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10256




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.