da
da

Orari treno Regionale 10257 - Domodossola Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10257 operante tra le stazioni di Domodossola e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10257? Il treno Regionale 10257 parte dalla stazione di Domodossola alle ore 17:47 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 19:43.

Informazioni treno Regionale 10257 - Domodossola Novara

da Domodossola a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10257
DOMODOSSOLA 17:47 Binario 5
trenitalia
10257
VILLADOSSOLA 17:52 17:57 Binario 1
trenitalia
10257
PALLANZENO 17:59 18:00 Binario 1
trenitalia
10257
PIEDIMULERA 18:03 18:04 Binario 1
trenitalia
10257
PIEVE VERGONTE 18:07 18:11 Binario 1
trenitalia
10257
VOGOGNA OSSOLA 18:13 18:14 Binario 1
trenitalia
10257
PREMOSELLO CHIOVENDA 18:17 18:21 Binario 6
trenitalia
10257
CUZZAGO 18:24 18:25 Binario 1
trenitalia
10257
ORNAVASSO 18:28 18:29 Binario 1
trenitalia
10257
GRAVELLONA TOCE 18:32 18:33 Binario 2
trenitalia
10257
OMEGNA CRUSINALLO 18:37 18:38 Binario 1
trenitalia
10257
OMEGNA 18:41 18:42 Binario 1
trenitalia
10257
PETTENASCO 18:48 18:49 Binario 1
trenitalia
10257
ORTA MIASINO 18:53 18:54 Binario 2
trenitalia
10257
GOZZANO 18:59 19:00 Binario 1
trenitalia
10257
BORGOMANERO 19:04 19:05 Binario 3
trenitalia
10257
CRESSA FONTANETO 19:09 19:13 Binario 2
trenitalia
10257
MOMO 19:24 19:29 Binario 1
trenitalia
10257
CALTIGNAGA 19:34 19:35 Binario 1
trenitalia
10257
NOVARA 19:43 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10257

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10257




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.