da
da

Orari treno Regionale 10259 - Domodossola Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10259 operante tra le stazioni di Domodossola e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10259? Il treno Regionale 10259 parte dalla stazione di Domodossola alle ore 18:48 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 20:39.

Informazioni treno Regionale 10259 - Domodossola Novara

da Domodossola a Novara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10259
DOMODOSSOLA 18:48 Binario 4
trenitalia
10259
VILLADOSSOLA 18:53 18:54 Binario 2
trenitalia
10259
PIEDIMULERA 18:58 18:59 Binario 1
trenitalia
10259
PREMOSELLO CHIOVENDA 19:05 19:10 Binario 6
trenitalia
10259
ORNAVASSO 19:17 19:18 Binario 1
trenitalia
10259
GRAVELLONA TOCE 19:25 19:30 Binario 2
trenitalia
10259
OMEGNA 19:36 19:40 Binario 3
trenitalia
10259
PETTENASCO 19:46 19:47 Binario 1
trenitalia
10259
ORTA MIASINO 19:51 19:52 Binario 1
trenitalia
10259
GOZZANO 19:57 19:58 Binario 2
trenitalia
10259
BORGOMANERO 20:03 20:04 Binario 3
trenitalia
10259
CRESSA FONTANETO 20:09 20:13 Binario 2
trenitalia
10259
MOMO 20:24 20:25 Binario 1
trenitalia
10259
CALTIGNAGA 20:30 20:31 Binario 1
trenitalia
10259
NOVARA 20:39 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10259

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10259




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.