da
da

Orari treno Regionale 10260 - Novara Domodossola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10260 operante tra le stazioni di Novara e Domodossola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10260? Il treno Regionale 10260 parte dalla stazione di Novara alle ore 18:18 e arriva alla stazione finale di Domodossola alle ore 20:04.

Informazioni treno Regionale 10260 - Novara Domodossola

da Novara a Domodossola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10260
NOVARA 18:18 Binario 6
trenitalia
10260
CALTIGNAGA 18:25 18:26 Binario 1
trenitalia
10260
MOMO 18:30 18:31 Binario 1
trenitalia
10260
SUNO 18:36 18:37 Binario 1
trenitalia
10260
CRESSA FONTANETO 18:41 18:45 Binario 2
trenitalia
10260
BORGOMANERO 18:50 18:51 Binario 4
trenitalia
10260
GOZZANO 18:56 19:01 Binario 1
trenitalia
10260
ORTA MIASINO 19:07 19:11 Binario 2
trenitalia
10260
PETTENASCO 19:14 19:15 Binario 1
trenitalia
10260
OMEGNA 19:21 19:22 Binario 1
trenitalia
10260
GRAVELLONA TOCE 19:28 19:29 Binario 2
trenitalia
10260
PREMOSELLO CHIOVENDA 19:41 19:45 Binario 7
trenitalia
10260
VILLADOSSOLA 19:55 19:56 Binario 2
trenitalia
10260
DOMODOSSOLA 20:04 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10260

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10260




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.