da
da

Orari treno Regionale 10261 - Domodossola Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10261 operante tra le stazioni di Domodossola e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10261? Il treno Regionale 10261 parte dalla stazione di Domodossola alle ore 18:48 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 20:39.

Informazioni treno Regionale 10261 - Domodossola Novara

da Domodossola a Novara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10261
DOMODOSSOLA 18:48 Binario 6
trenitalia
10261
VILLADOSSOLA 18:53 18:54 Binario 2
trenitalia
10261
PIEDIMULERA 18:58 18:59 Binario 1
trenitalia
10261
PREMOSELLO CHIOVENDA 19:05 19:10 Binario 6
trenitalia
10261
ORNAVASSO 19:17 19:18 Binario 1
trenitalia
10261
GRAVELLONA TOCE 19:25 19:30 Binario 2
trenitalia
10261
OMEGNA 19:36 19:40 Binario 3
trenitalia
10261
PETTENASCO 19:46 19:47 Binario 1
trenitalia
10261
ORTA MIASINO 19:51 19:52 Binario 1
trenitalia
10261
GOZZANO 19:57 19:58 Binario 2
trenitalia
10261
BORGOMANERO 20:03 20:04 Binario 3
trenitalia
10261
CRESSA FONTANETO 20:09 20:13 Binario 2
trenitalia
10261
MOMO 20:24 20:25 Binario 1
trenitalia
10261
CALTIGNAGA 20:30 20:31 Binario 1
trenitalia
10261
NOVARA 20:39 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10261

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10261




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.