da
da

Orari treno Regionale 10264 - Novara Domodossola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10264 operante tra le stazioni di Novara e Domodossola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10264? Il treno Regionale 10264 parte dalla stazione di Novara alle ore 19:15 e arriva alla stazione finale di Domodossola alle ore 21:14.

Informazioni treno Regionale 10264 - Novara Domodossola

da Novara a Domodossola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10264
NOVARA 19:15 Binario 9
trenitalia
10264
CALTIGNAGA 19:22 19:23 Binario 1
trenitalia
10264
MOMO 19:27 19:28 Binario 1
trenitalia
10264
VAPRIO D`AGOGNA 19:31 19:32 Binario 1
trenitalia
10264
SUNO 19:35 19:36 Binario 1
trenitalia
10264
CRESSA FONTANETO 19:39 19:43 Binario 2
trenitalia
10264
BORGOMANERO 19:49 19:50 Binario 3
trenitalia
10264
GOZZANO 19:54 19:59 Binario 1
trenitalia
10264
ORTA MIASINO 20:05 20:06 Binario 2
trenitalia
10264
PETTENASCO 20:10 20:11 Binario 1
trenitalia
10264
OMEGNA 20:17 20:18 Binario 3
trenitalia
10264
OMEGNA CRUSINALLO 20:21 20:22 Binario 1
trenitalia
10264
GRAVELLONA TOCE 20:26 20:27 Binario 2
trenitalia
10264
ORNAVASSO 20:31 20:32 Binario 1
trenitalia
10264
CUZZAGO 20:36 20:37 Binario 1
trenitalia
10264
PREMOSELLO CHIOVENDA 20:41 20:45 Binario 7
trenitalia
10264
VOGOGNA OSSOLA 20:49 20:50 Binario 1
trenitalia
10264
PIEVE VERGONTE 20:53 20:54 Binario 1
trenitalia
10264
PIEDIMULERA 20:57 20:58 Binario 1
trenitalia
10264
PALLANZENO 21:01 21:02 Binario 1
trenitalia
10264
VILLADOSSOLA 21:05 21:06 Binario 2
trenitalia
10264
DOMODOSSOLA 21:14 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10264

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10264




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.