da
da

Orari treno Regionale 10271 - Acqui terme Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10271 operante tra le stazioni di Acqui terme e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10271? Il treno Regionale 10271 parte dalla stazione di Acqui terme alle ore 05:47 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 07:17.

Informazioni treno Regionale 10271 - Acqui terme Savona

da Acqui Terme a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10271
ACQUI TERME 05:47 Binario 4
trenitalia
10271
TERZO MONTABONE 05:50 05:51 Binario 1
trenitalia
10271
BISTAGNO 05:55 05:56 Binario 1
trenitalia
10271
PONTI 06:00 06:01 Binario 1
trenitalia
10271
MONTECHIARO DENICE 06:04 06:05 Binario 1
trenitalia
10271
MOMBALDONE ROCCAVERANO 06:09 06:10 Binario 1
trenitalia
10271
SPIGNO 06:14 06:15 Binario 1
trenitalia
10271
MERANA 06:18 06:19 Binario 1
trenitalia
10271
PIANA 06:24 06:25 Binario 1
trenitalia
10271
DEGO 06:29 06:30 Binario 1
trenitalia
10271
ROCCHETTA CAIRO 06:33 06:34 Binario 1
trenitalia
10271
CAIRO MONTENOTTE 06:39 06:40 Binario 1
trenitalia
10271
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 06:51 06:52 Binario 3
trenitalia
10271
BRAGNO 06:54 06:55 Binario 1
trenitalia
10271
FERRANIA 06:58 06:59 Binario 1
trenitalia
10271
SAVONA 07:17 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10271

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10271




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.