da
da

Orari treno Regionale 10272 - Savona Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10272 operante tra le stazioni di Savona e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10272? Il treno Regionale 10272 parte dalla stazione di Savona alle ore 06:11 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 08:20.

Informazioni treno Regionale 10272 - Savona Alessandria

da Savona a Alessandria Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10272
SAVONA 06:11 Binario 5
trenitalia
10272
SANTUARIO 06:18 06:19 Binario 1
trenitalia
10272
FERRANIA 06:28 06:29 Binario 1
trenitalia
10272
BRAGNO 06:33 06:34 Binario 1
trenitalia
10272
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 06:38 06:39 Binario 3
trenitalia
10272
CAIRO MONTENOTTE 06:42 06:43 Binario 1
trenitalia
10272
ROCCHETTA CAIRO 06:47 06:48 Binario 1
trenitalia
10272
DEGO 06:51 06:52 Binario 1
trenitalia
10272
PIANA 06:57 06:58 Binario 1
trenitalia
10272
MERANA 07:02 07:03 Binario 1
trenitalia
10272
SPIGNO 07:06 07:07 Binario 1
trenitalia
10272
MOMBALDONE ROCCAVERANO 07:11 07:12 Binario 1
trenitalia
10272
MONTECHIARO DENICE 07:16 07:17 Binario 1
trenitalia
10272
PONTI 07:21 07:22 Binario 1
trenitalia
10272
BISTAGNO 07:26 07:27 Binario 1
trenitalia
10272
TERZO MONTABONE 07:31 07:32 Binario 1
trenitalia
10272
ACQUI TERME 07:36 07:37 Binario 3
trenitalia
10272
STREVI 07:43 07:44 Binario 1
trenitalia
10272
CASSINE 07:49 07:50 Binario 1
trenitalia
10272
BORGORATTO 08:04 08:05 Binario 1
trenitalia
10272
ALESSANDRIA 08:20 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10272

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10272




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.