da
da

Orari treno Regionale 10274 - Savona Acqui terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10274 operante tra le stazioni di Savona e Acqui terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10274? Il treno Regionale 10274 parte dalla stazione di Savona alle ore 08:00 e arriva alla stazione finale di Acqui terme alle ore 09:37.

Informazioni treno Regionale 10274 - Savona Acqui terme

da Savona a Acqui Terme Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10274
SAVONA 08:00 Binario 7
trenitalia
10274
ALTARE 08:16 08:20 Binario 1
trenitalia
10274
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 08:33 08:39 Binario 3
trenitalia
10274
CAIRO MONTENOTTE 08:42 08:43 Binario 1
trenitalia
10274
ROCCHETTA CAIRO 08:47 08:48 Binario 1
trenitalia
10274
DEGO 08:51 08:52 Binario 1
trenitalia
10274
PIANA 08:57 08:58 Binario 1
trenitalia
10274
MERANA 09:02 09:03 Binario 1
trenitalia
10274
SPIGNO 09:06 09:07 Binario 1
trenitalia
10274
MOMBALDONE ROCCAVERANO 09:11 09:12 Binario 1
trenitalia
10274
MONTECHIARO DENICE 09:16 09:17 Binario 1
trenitalia
10274
PONTI 09:21 09:22 Binario 1
trenitalia
10274
BISTAGNO 09:26 09:27 Binario 1
trenitalia
10274
TERZO MONTABONE 09:31 09:32 Binario 1
trenitalia
10274
ACQUI TERME 09:37 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10274

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10274




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.