da
da

Orari treno Regionale 10275 - Alessandria Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10275 operante tra le stazioni di Alessandria e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10275? Il treno Regionale 10275 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 07:40 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 09:47.

Informazioni treno Regionale 10275 - Alessandria Savona

da Alessandria a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10275
ALESSANDRIA 07:40 Binario 8
trenitalia
10275
BORGORATTO 07:52 07:53 Binario 1
trenitalia
10275
CASSINE 08:02 08:03 Binario 1
trenitalia
10275
STREVI 08:09 08:10 Binario 1
trenitalia
10275
ACQUI TERME 08:16 08:17 Binario 3
trenitalia
10275
TERZO MONTABONE 08:21 08:22 Binario 1
trenitalia
10275
BISTAGNO 08:26 08:27 Binario 1
trenitalia
10275
PONTI 08:31 08:32 Binario 1
trenitalia
10275
MONTECHIARO DENICE 08:35 08:36 Binario 1
trenitalia
10275
MOMBALDONE ROCCAVERANO 08:40 08:41 Binario 1
trenitalia
10275
SPIGNO 08:45 08:46 Binario 1
trenitalia
10275
MERANA 08:49 08:50 Binario 1
trenitalia
10275
PIANA 08:54 08:55 Binario 1
trenitalia
10275
DEGO 09:05 09:06 Binario 1
trenitalia
10275
ROCCHETTA CAIRO 09:09 09:10 Binario 1
trenitalia
10275
CAIRO MONTENOTTE 09:14 09:15 Binario 1
trenitalia
10275
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 09:21 09:22 Binario 3
trenitalia
10275
ALTARE 09:28 09:29 Binario 1
trenitalia
10275
SAVONA 09:47 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10275

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10275




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.