da
da

Orari treno Regionale 10277 - Alessandria Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10277 operante tra le stazioni di Alessandria e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10277? Il treno Regionale 10277 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 09:35 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 11:50.

Informazioni treno Regionale 10277 - Alessandria Savona

da Alessandria a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10277
ALESSANDRIA 09:35 Binario 9
trenitalia
10277
BORGORATTO 09:47 09:48 Binario 1
trenitalia
10277
CASSINE 10:04 10:05 Binario 1
trenitalia
10277
STREVI 10:10 10:11 Binario 1
trenitalia
10277
ACQUI TERME 10:16 10:17 Binario 3
trenitalia
10277
TERZO MONTABONE 10:21 10:22 Binario 1
trenitalia
10277
BISTAGNO 10:26 10:27 Binario 1
trenitalia
10277
PONTI 10:31 10:32 Binario 1
trenitalia
10277
MONTECHIARO DENICE 10:35 10:36 Binario 1
trenitalia
10277
MOMBALDONE ROCCAVERANO 10:40 10:41 Binario 1
trenitalia
10277
SPIGNO 10:45 10:46 Binario 1
trenitalia
10277
MERANA 10:49 10:50 Binario 1
trenitalia
10277
PIANA 10:54 10:55 Binario 1
trenitalia
10277
DEGO 11:05 11:06 Binario 1
trenitalia
10277
ROCCHETTA CAIRO 11:09 11:10 Binario 1
trenitalia
10277
CAIRO MONTENOTTE 11:14 11:15 Binario 1
trenitalia
10277
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 11:21 11:22 Binario 3
trenitalia
10277
SANTUARIO 11:35 11:39 Binario 1
trenitalia
10277
SAVONA 11:50 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10277

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10277




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.