da
da

Orari treno Regionale 10278 - Savona Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10278 operante tra le stazioni di Savona e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10278? Il treno Regionale 10278 parte dalla stazione di Savona alle ore 09:59 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 12:20.

Informazioni treno Regionale 10278 - Savona Alessandria

da Savona a Alessandria E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10278
SAVONA 09:59 Binario 5
trenitalia
10278
ALTARE 10:15 10:20 Binario 1
trenitalia
10278
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 10:30 10:39 Binario 3
trenitalia
10278
CAIRO MONTENOTTE 10:42 10:43 Binario 1
trenitalia
10278
ROCCHETTA CAIRO 10:47 10:48 Binario 1
trenitalia
10278
DEGO 10:51 10:52 Binario 1
trenitalia
10278
PIANA 10:57 10:58 Binario 1
trenitalia
10278
MERANA 11:02 11:03 Binario 1
trenitalia
10278
SPIGNO 11:06 11:07 Binario 1
trenitalia
10278
MOMBALDONE ROCCAVERANO 11:11 11:12 Binario 1
trenitalia
10278
MONTECHIARO DENICE 11:16 11:17 Binario 1
trenitalia
10278
PONTI 11:21 11:22 Binario 1
trenitalia
10278
BISTAGNO 11:26 11:27 Binario 1
trenitalia
10278
TERZO MONTABONE 11:31 11:32 Binario 1
trenitalia
10278
ACQUI TERME 11:36 11:37 Binario 3
trenitalia
10278
STREVI 11:43 11:44 Binario 1
trenitalia
10278
CASSINE 11:49 11:50 Binario 1
trenitalia
10278
BORGORATTO 12:04 12:05 Binario 1
trenitalia
10278
ALESSANDRIA 12:20 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 10278

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10278




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.