da
da

Orari treno Regionale 10279 - Alessandria Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10279 operante tra le stazioni di Alessandria e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10279? Il treno Regionale 10279 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 10:40 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 12:47.

Informazioni treno Regionale 10279 - Alessandria Savona

da Alessandria a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10279
ALESSANDRIA 10:40 Binario 8
trenitalia
10279
BORGORATTO 10:51 10:52 Binario 1
trenitalia
10279
CASSINE 11:00 11:01 Binario 1
trenitalia
10279
STREVI 11:07 11:08 Binario 1
trenitalia
10279
ACQUI TERME 11:13 11:14 Binario 3
trenitalia
10279
TERZO MONTABONE 11:19 11:20 Binario 1
trenitalia
10279
BISTAGNO 11:23 11:24 Binario 1
trenitalia
10279
PONTI 11:34 11:35 Binario 1
trenitalia
10279
MONTECHIARO DENICE 11:38 11:39 Binario 1
trenitalia
10279
MOMBALDONE ROCCAVERANO 11:44 11:45 Binario 1
trenitalia
10279
SPIGNO 11:49 11:50 Binario 1
trenitalia
10279
MERANA 11:53 11:54 Binario 1
trenitalia
10279
PIANA 11:59 12:00 Binario 1
trenitalia
10279
DEGO 12:05 12:06 Binario 1
trenitalia
10279
ROCCHETTA CAIRO 12:09 12:10 Binario 1
trenitalia
10279
CAIRO MONTENOTTE 12:14 12:15 Binario 1
trenitalia
10279
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 12:21 12:22 Binario 3
trenitalia
10279
ALTARE 12:28 12:29 Binario 1
trenitalia
10279
SAVONA 12:47 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10279

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10279




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.