da
da

Orari treno Regionale 10280 - Savona Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10280 operante tra le stazioni di Savona e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10280? Il treno Regionale 10280 parte dalla stazione di Savona alle ore 10:10 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 12:20.

Informazioni treno Regionale 10280 - Savona Alessandria

da Savona a Alessandria Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10280
SAVONA 10:10 Binario 5
trenitalia
10280
SANTUARIO 10:17 10:18 Binario 1
trenitalia
10280
FERRANIA 10:27 10:28 Binario 1
trenitalia
10280
BRAGNO 10:32 10:33 Binario 1
trenitalia
10280
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 10:38 10:39 Binario 3
trenitalia
10280
CAIRO MONTENOTTE 10:42 10:43 Binario 1
trenitalia
10280
ROCCHETTA CAIRO 10:47 10:48 Binario 1
trenitalia
10280
DEGO 10:51 10:52 Binario 1
trenitalia
10280
PIANA 10:57 10:58 Binario 1
trenitalia
10280
MERANA 11:02 11:03 Binario 1
trenitalia
10280
SPIGNO 11:06 11:07 Binario 1
trenitalia
10280
MOMBALDONE ROCCAVERANO 11:11 11:12 Binario 1
trenitalia
10280
MONTECHIARO DENICE 11:16 11:17 Binario 1
trenitalia
10280
PONTI 11:21 11:22 Binario 1
trenitalia
10280
BISTAGNO 11:26 11:27 Binario 1
trenitalia
10280
TERZO MONTABONE 11:31 11:32 Binario 1
trenitalia
10280
ACQUI TERME 11:36 11:37 Binario 3
trenitalia
10280
STREVI 11:43 11:44 Binario 1
trenitalia
10280
CASSINE 11:49 11:50 Binario 1
trenitalia
10280
BORGORATTO 12:04 12:05 Binario 1
trenitalia
10280
ALESSANDRIA 12:20 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 10280

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10280




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.