da
da

Orari treno Regionale 10281 - Alessandria Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10281 operante tra le stazioni di Alessandria e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10281? Il treno Regionale 10281 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 11:40 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 13:47.

Informazioni treno Regionale 10281 - Alessandria Savona

da Alessandria a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10281
ALESSANDRIA 11:40 Binario 7
trenitalia
10281
BORGORATTO 11:52 11:53 Binario 1
trenitalia
10281
CASSINE 12:02 12:03 Binario 1
trenitalia
10281
STREVI 12:09 12:10 Binario 1
trenitalia
10281
ACQUI TERME 12:16 12:17 Binario 3
trenitalia
10281
TERZO MONTABONE 12:21 12:22 Binario 1
trenitalia
10281
BISTAGNO 12:26 12:27 Binario 1
trenitalia
10281
PONTI 12:31 12:32 Binario 1
trenitalia
10281
MONTECHIARO DENICE 12:35 12:36 Binario 1
trenitalia
10281
MOMBALDONE ROCCAVERANO 12:40 12:41 Binario 1
trenitalia
10281
SPIGNO 12:45 12:46 Binario 1
trenitalia
10281
MERANA 12:49 12:50 Binario 1
trenitalia
10281
PIANA 12:54 12:55 Binario 1
trenitalia
10281
DEGO 13:05 13:06 Binario 1
trenitalia
10281
ROCCHETTA CAIRO 13:09 13:10 Binario 1
trenitalia
10281
CAIRO MONTENOTTE 13:14 13:15 Binario 1
trenitalia
10281
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 13:21 13:22 Binario 3
trenitalia
10281
ALTARE 13:28 13:29 Binario 1
trenitalia
10281
SAVONA 13:47 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10281

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10281




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.