da
da

Orari treno Regionale 10282 - Savona Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10282 operante tra le stazioni di Savona e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10282? Il treno Regionale 10282 parte dalla stazione di Savona alle ore 12:07 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 14:20.

Informazioni treno Regionale 10282 - Savona Alessandria

da Savona a Alessandria E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10282
SAVONA 12:07 Binario 5
trenitalia
10282
ALTARE 12:25 12:30 Binario 1
trenitalia
10282
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 12:38 12:39 Binario 3
trenitalia
10282
CAIRO MONTENOTTE 12:42 12:43 Binario 1
trenitalia
10282
ROCCHETTA CAIRO 12:47 12:48 Binario 1
trenitalia
10282
DEGO 12:51 12:52 Binario 1
trenitalia
10282
PIANA 12:57 12:58 Binario 1
trenitalia
10282
MERANA 13:02 13:03 Binario 1
trenitalia
10282
SPIGNO 13:06 13:07 Binario 1
trenitalia
10282
MOMBALDONE ROCCAVERANO 13:11 13:12 Binario 1
trenitalia
10282
MONTECHIARO DENICE 13:16 13:17 Binario 1
trenitalia
10282
PONTI 13:21 13:22 Binario 1
trenitalia
10282
BISTAGNO 13:26 13:27 Binario 1
trenitalia
10282
TERZO MONTABONE 13:31 13:32 Binario 1
trenitalia
10282
ACQUI TERME 13:36 13:37 Binario 3
trenitalia
10282
STREVI 13:43 13:44 Binario 1
trenitalia
10282
CASSINE 13:49 13:50 Binario 1
trenitalia
10282
BORGORATTO 14:04 14:05 Binario 1
trenitalia
10282
ALESSANDRIA 14:20 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 10282

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10282




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.