da
da

Orari treno Regionale 10283 - Acqui terme Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10283 operante tra le stazioni di Acqui terme e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10283? Il treno Regionale 10283 parte dalla stazione di Acqui terme alle ore 13:24 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 15:00.

Informazioni treno Regionale 10283 - Acqui terme Savona

da Acqui Terme a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10283
ACQUI TERME 13:24 Binario 5
trenitalia
10283
TERZO MONTABONE 13:28 13:29 Binario 1
trenitalia
10283
BISTAGNO 13:38 13:39 Binario 1
trenitalia
10283
PONTI 13:43 13:44 Binario 1
trenitalia
10283
MONTECHIARO DENICE 13:48 13:49 Binario 1
trenitalia
10283
MOMBALDONE ROCCAVERANO 13:54 13:55 Binario 1
trenitalia
10283
SPIGNO 14:01 14:06 Binario 2
trenitalia
10283
MERANA 14:10 14:11 Binario 1
trenitalia
10283
PIANA 14:15 14:16 Binario 1
trenitalia
10283
DEGO 14:20 14:21 Binario 1
trenitalia
10283
ROCCHETTA CAIRO 14:24 14:25 Binario 1
trenitalia
10283
CAIRO MONTENOTTE 14:29 14:30 Binario 1
trenitalia
10283
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 14:36 14:37 Binario 3
trenitalia
10283
BRAGNO 14:39 14:40 Binario 1
trenitalia
10283
SAVONA 15:00 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10283

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10283




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.