da
da

Orari treno Regionale 10284 - Savona Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10284 operante tra le stazioni di Savona e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10284? Il treno Regionale 10284 parte dalla stazione di Savona alle ore 13:07 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 15:20.

Informazioni treno Regionale 10284 - Savona Alessandria

da Savona a Alessandria E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10284
SAVONA 13:07 Binario 5
trenitalia
10284
ALTARE 13:25 13:30 Binario 1
trenitalia
10284
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 13:38 13:39 Binario 3
trenitalia
10284
CAIRO MONTENOTTE 13:42 13:43 Binario 1
trenitalia
10284
ROCCHETTA CAIRO 13:47 13:48 Binario 1
trenitalia
10284
DEGO 13:51 13:52 Binario 1
trenitalia
10284
PIANA 13:56 13:57 Binario 1
trenitalia
10284
MERANA 14:01 14:02 Binario 1
trenitalia
10284
SPIGNO 14:04 14:05 Binario 1
trenitalia
10284
MOMBALDONE ROCCAVERANO 14:09 14:10 Binario 1
trenitalia
10284
MONTECHIARO DENICE 14:14 14:15 Binario 1
trenitalia
10284
PONTI 14:18 14:19 Binario 1
trenitalia
10284
BISTAGNO 14:23 14:24 Binario 1
trenitalia
10284
TERZO MONTABONE 14:32 14:33 Binario 1
trenitalia
10284
ACQUI TERME 14:36 14:37 Binario 3
trenitalia
10284
STREVI 14:43 14:44 Binario 1
trenitalia
10284
CASSINE 14:49 14:50 Binario 1
trenitalia
10284
BORGORATTO 15:04 15:05 Binario 1
trenitalia
10284
ALESSANDRIA 15:20 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 10284

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10284




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.