da
da

Orari treno Regionale 10285 - Alessandria Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10285 operante tra le stazioni di Alessandria e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10285? Il treno Regionale 10285 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 13:40 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 15:47.

Informazioni treno Regionale 10285 - Alessandria Savona

da Alessandria a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10285
ALESSANDRIA 13:40 Binario 8
trenitalia
10285
BORGORATTO 13:52 13:53 Binario 1
trenitalia
10285
CASSINE 14:02 14:03 Binario 1
trenitalia
10285
STREVI 14:09 14:10 Binario 1
trenitalia
10285
ACQUI TERME 14:16 14:17 Binario 3
trenitalia
10285
TERZO MONTABONE 14:21 14:22 Binario 1
trenitalia
10285
BISTAGNO 14:26 14:27 Binario 1
trenitalia
10285
PONTI 14:31 14:32 Binario 1
trenitalia
10285
MONTECHIARO DENICE 14:35 14:36 Binario 1
trenitalia
10285
MOMBALDONE ROCCAVERANO 14:40 14:41 Binario 1
trenitalia
10285
SPIGNO 14:45 14:46 Binario 1
trenitalia
10285
MERANA 14:49 14:50 Binario 1
trenitalia
10285
PIANA 14:54 14:55 Binario 1
trenitalia
10285
DEGO 15:05 15:06 Binario 1
trenitalia
10285
ROCCHETTA CAIRO 15:09 15:10 Binario 1
trenitalia
10285
CAIRO MONTENOTTE 15:14 15:15 Binario 1
trenitalia
10285
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 15:21 15:22 Binario 3
trenitalia
10285
ALTARE 15:28 15:29 Binario 1
trenitalia
10285
SAVONA 15:47 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10285

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10285




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.