da
da

Orari treno Regionale 10286 - Savona Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10286 operante tra le stazioni di Savona e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10286? Il treno Regionale 10286 parte dalla stazione di Savona alle ore 14:07 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 16:20.

Informazioni treno Regionale 10286 - Savona Alessandria

da Savona a Alessandria Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10286
SAVONA 14:07 Binario 5
trenitalia
10286
SANTUARIO 14:14 14:15 Binario 1
trenitalia
10286
FERRANIA 14:24 14:25 Binario 1
trenitalia
10286
BRAGNO 14:29 14:30 Binario 1
trenitalia
10286
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 14:34 14:39 Binario 5
trenitalia
10286
CAIRO MONTENOTTE 14:42 14:43 Binario 1
trenitalia
10286
ROCCHETTA CAIRO 14:47 14:48 Binario 1
trenitalia
10286
DEGO 14:51 14:52 Binario 1
trenitalia
10286
PIANA 14:57 14:58 Binario 1
trenitalia
10286
MERANA 15:02 15:03 Binario 1
trenitalia
10286
SPIGNO 15:06 15:07 Binario 1
trenitalia
10286
MOMBALDONE ROCCAVERANO 15:11 15:12 Binario 1
trenitalia
10286
MONTECHIARO DENICE 15:16 15:17 Binario 1
trenitalia
10286
PONTI 15:21 15:22 Binario 1
trenitalia
10286
BISTAGNO 15:26 15:27 Binario 1
trenitalia
10286
TERZO MONTABONE 15:31 15:32 Binario 1
trenitalia
10286
ACQUI TERME 15:36 15:37 Binario 3
trenitalia
10286
STREVI 15:43 15:44 Binario 1
trenitalia
10286
CASSINE 15:49 15:50 Binario 1
trenitalia
10286
BORGORATTO 16:04 16:05 Binario 1
trenitalia
10286
ALESSANDRIA 16:20 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 10286

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10286




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.