da
da

Orari treno Regionale 10287 - Alessandria Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10287 operante tra le stazioni di Alessandria e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10287? Il treno Regionale 10287 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 15:40 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 17:48.

Informazioni treno Regionale 10287 - Alessandria Savona

da Alessandria a Savona E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10287
ALESSANDRIA 15:40 Binario 3
trenitalia
10287
BORGORATTO 15:52 15:53 Binario 1
trenitalia
10287
CASSINE 16:02 16:03 Binario 1
trenitalia
10287
STREVI 16:09 16:10 Binario 1
trenitalia
10287
ACQUI TERME 16:16 16:17 Binario 3
trenitalia
10287
TERZO MONTABONE 16:21 16:22 Binario 1
trenitalia
10287
BISTAGNO 16:26 16:27 Binario 1
trenitalia
10287
PONTI 16:31 16:32 Binario 1
trenitalia
10287
MONTECHIARO DENICE 16:35 16:36 Binario 1
trenitalia
10287
MOMBALDONE ROCCAVERANO 16:40 16:41 Binario 1
trenitalia
10287
SPIGNO 16:45 16:46 Binario 1
trenitalia
10287
MERANA 16:49 16:50 Binario 1
trenitalia
10287
PIANA 16:54 16:55 Binario 1
trenitalia
10287
DEGO 17:05 17:06 Binario 1
trenitalia
10287
ROCCHETTA CAIRO 17:09 17:10 Binario 1
trenitalia
10287
CAIRO MONTENOTTE 17:14 17:15 Binario 1
trenitalia
10287
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 17:21 17:22 Binario 3
trenitalia
10287
BRAGNO 17:24 17:25 Binario 1
trenitalia
10287
FERRANIA 17:28 17:29 Binario 1
trenitalia
10287
SANTUARIO 17:39 17:40 Binario 1
trenitalia
10287
SAVONA 17:48 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10287

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10287




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.