da
da

Orari treno Regionale 10288 - Savona Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10288 operante tra le stazioni di Savona e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10288? Il treno Regionale 10288 parte dalla stazione di Savona alle ore 16:11 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 18:20.

Informazioni treno Regionale 10288 - Savona Alessandria

da Savona a Alessandria Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10288
SAVONA 16:11 Binario 5
trenitalia
10288
SANTUARIO 16:18 16:19 Binario 1
trenitalia
10288
FERRANIA 16:28 16:29 Binario 1
trenitalia
10288
BRAGNO 16:33 16:34 Binario 1
trenitalia
10288
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 16:38 16:39 Binario 3
trenitalia
10288
CAIRO MONTENOTTE 16:42 16:43 Binario 1
trenitalia
10288
ROCCHETTA CAIRO 16:47 16:48 Binario 1
trenitalia
10288
DEGO 16:51 16:52 Binario 1
trenitalia
10288
PIANA 16:57 16:58 Binario 1
trenitalia
10288
MERANA 17:02 17:03 Binario 1
trenitalia
10288
SPIGNO 17:06 17:07 Binario 1
trenitalia
10288
MOMBALDONE ROCCAVERANO 17:11 17:12 Binario 1
trenitalia
10288
MONTECHIARO DENICE 17:16 17:17 Binario 1
trenitalia
10288
PONTI 17:21 17:22 Binario 1
trenitalia
10288
BISTAGNO 17:26 17:27 Binario 1
trenitalia
10288
TERZO MONTABONE 17:31 17:32 Binario 1
trenitalia
10288
ACQUI TERME 17:36 17:37 Binario 3
trenitalia
10288
STREVI 17:43 17:44 Binario 1
trenitalia
10288
CASSINE 17:49 17:50 Binario 1
trenitalia
10288
BORGORATTO 18:04 18:05 Binario 1
trenitalia
10288
ALESSANDRIA 18:20 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 10288

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10288




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.