da
da

Orari treno Regionale 10289 - Alessandria Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10289 operante tra le stazioni di Alessandria e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10289? Il treno Regionale 10289 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 17:40 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 19:47.

Informazioni treno Regionale 10289 - Alessandria Savona

da Alessandria a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10289
ALESSANDRIA 17:40 Binario 10
trenitalia
10289
BORGORATTO 17:52 17:53 Binario 1
trenitalia
10289
CASSINE 18:02 18:03 Binario 1
trenitalia
10289
STREVI 18:09 18:10 Binario 1
trenitalia
10289
ACQUI TERME 18:16 18:17 Binario 3
trenitalia
10289
TERZO MONTABONE 18:21 18:22 Binario 1
trenitalia
10289
BISTAGNO 18:26 18:27 Binario 1
trenitalia
10289
PONTI 18:31 18:32 Binario 1
trenitalia
10289
MONTECHIARO DENICE 18:35 18:36 Binario 1
trenitalia
10289
MOMBALDONE ROCCAVERANO 18:40 18:41 Binario 1
trenitalia
10289
SPIGNO 18:45 18:46 Binario 1
trenitalia
10289
MERANA 18:49 18:50 Binario 1
trenitalia
10289
PIANA 18:54 18:55 Binario 1
trenitalia
10289
DEGO 19:05 19:06 Binario 1
trenitalia
10289
ROCCHETTA CAIRO 19:09 19:10 Binario 1
trenitalia
10289
CAIRO MONTENOTTE 19:14 19:15 Binario 1
trenitalia
10289
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 19:21 19:22 Binario 3
trenitalia
10289
ALTARE 19:28 19:29 Binario 1
trenitalia
10289
SAVONA 19:47 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10289

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10289




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.