da
da

Orari treno Regionale 10290 - Savona Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10290 operante tra le stazioni di Savona e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10290? Il treno Regionale 10290 parte dalla stazione di Savona alle ore 18:11 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 20:20.

Informazioni treno Regionale 10290 - Savona Alessandria

da Savona a Alessandria E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10290
SAVONA 18:11 Binario 5
trenitalia
10290
SANTUARIO 18:18 18:19 Binario 1
trenitalia
10290
FERRANIA 18:28 18:29 Binario 1
trenitalia
10290
BRAGNO 18:33 18:34 Binario 1
trenitalia
10290
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 18:38 18:39 Binario 3
trenitalia
10290
CAIRO MONTENOTTE 18:42 18:43 Binario 1
trenitalia
10290
ROCCHETTA CAIRO 18:47 18:48 Binario 1
trenitalia
10290
DEGO 18:51 18:52 Binario 1
trenitalia
10290
PIANA 18:57 18:58 Binario 1
trenitalia
10290
MERANA 19:02 19:03 Binario 1
trenitalia
10290
SPIGNO 19:06 19:07 Binario 1
trenitalia
10290
MOMBALDONE ROCCAVERANO 19:11 19:12 Binario 1
trenitalia
10290
MONTECHIARO DENICE 19:16 19:17 Binario 1
trenitalia
10290
PONTI 19:21 19:22 Binario 1
trenitalia
10290
BISTAGNO 19:26 19:27 Binario 1
trenitalia
10290
TERZO MONTABONE 19:31 19:32 Binario 1
trenitalia
10290
ACQUI TERME 19:36 19:37 Binario 3
trenitalia
10290
STREVI 19:43 19:44 Binario 1
trenitalia
10290
CASSINE 19:49 19:50 Binario 1
trenitalia
10290
BORGORATTO 20:04 20:05 Binario 1
trenitalia
10290
ALESSANDRIA 20:20 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 10290

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10290




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.