da
da

Orari treno Regionale 10291 - Alessandria Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10291 operante tra le stazioni di Alessandria e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10291? Il treno Regionale 10291 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 19:40 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 21:47.

Informazioni treno Regionale 10291 - Alessandria Savona

da Alessandria a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10291
ALESSANDRIA 19:40 Binario 10
trenitalia
10291
BORGORATTO 19:52 19:53 Binario 1
trenitalia
10291
CASSINE 20:02 20:03 Binario 1
trenitalia
10291
STREVI 20:09 20:10 Binario 1
trenitalia
10291
ACQUI TERME 20:16 20:17 Binario 3
trenitalia
10291
TERZO MONTABONE 20:21 20:22 Binario 1
trenitalia
10291
BISTAGNO 20:26 20:27 Binario 1
trenitalia
10291
PONTI 20:31 20:32 Binario 1
trenitalia
10291
MONTECHIARO DENICE 20:35 20:36 Binario 1
trenitalia
10291
MOMBALDONE ROCCAVERANO 20:40 20:41 Binario 1
trenitalia
10291
SPIGNO 20:45 20:46 Binario 1
trenitalia
10291
MERANA 20:49 20:50 Binario 1
trenitalia
10291
PIANA 20:54 20:55 Binario 1
trenitalia
10291
DEGO 21:05 21:06 Binario 1
trenitalia
10291
ROCCHETTA CAIRO 21:09 21:10 Binario 1
trenitalia
10291
CAIRO MONTENOTTE 21:14 21:15 Binario 1
trenitalia
10291
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 21:21 21:22 Binario 3
trenitalia
10291
ALTARE 21:28 21:29 Binario 1
trenitalia
10291
SAVONA 21:47 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10291

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10291




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.