da
da

Orari treno Regionale 10292 - Savona Acqui terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10292 operante tra le stazioni di Savona e Acqui terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10292? Il treno Regionale 10292 parte dalla stazione di Savona alle ore 20:00 e arriva alla stazione finale di Acqui terme alle ore 21:37.

Informazioni treno Regionale 10292 - Savona Acqui terme

da Savona a Acqui Terme Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10292
SAVONA 20:00 Binario 5
trenitalia
10292
ALTARE 20:16 20:20 Binario 1
trenitalia
10292
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 20:34 20:39 Binario 3
trenitalia
10292
CAIRO MONTENOTTE 20:42 20:43 Binario 1
trenitalia
10292
ROCCHETTA CAIRO 20:47 20:48 Binario 1
trenitalia
10292
DEGO 20:51 20:52 Binario 1
trenitalia
10292
PIANA 20:57 20:58 Binario 1
trenitalia
10292
MERANA 21:02 21:03 Binario 1
trenitalia
10292
SPIGNO 21:06 21:07 Binario 1
trenitalia
10292
MOMBALDONE ROCCAVERANO 21:11 21:12 Binario 1
trenitalia
10292
MONTECHIARO DENICE 21:16 21:17 Binario 1
trenitalia
10292
PONTI 21:21 21:22 Binario 1
trenitalia
10292
BISTAGNO 21:26 21:27 Binario 1
trenitalia
10292
TERZO MONTABONE 21:31 21:32 Binario 1
trenitalia
10292
ACQUI TERME 21:37 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 10292

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10292




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.